n3ck1t
Album

Баскетб.о.л.ь.

n3ck1t

7 SONGS • 18 MINUTES • OCT 22 2020

1
Баскетб.о.л.ь.
E
03:33
2
Кит
E
02:47
3
Это kz детка
E
02:06
4
Маленькая девочка
E
03:14
5
Я как Тravis Scott
E
02:52
6
Space
E
02:00
7
Винчестер ((freestyle))
E
02:01
℗© 2020 NMG

0:00