Айро
Album

Сквозь время

Айро

19 SONGS • 1 HOUR AND 7 MINUTES • JUL 14 2015

1
Intro
E
01:52
2
А дни
E
04:13
3
Тлеет свеча
E
03:35
4
Наедине
E
03:57
5
Скажи мне дождь
E
03:57
6
Ответы
E
03:55
78910
Севастополь
E
03:11
1112
Александра
E
03:01
13
Пока не поздно
E
04:12
14
Завтрак
E
03:44
15
Лова-Лова
E
04:00
16
Сопли
E
03:08
17
Сальто-Назад
E
03:19
1819
℗© Multiza Distribution

0:00